Breaking News:

Jadwal Bulutangkis Wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2020, Lengkap Dengan Link Live Streaming

Jadwal bulutangkis wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2020 bakal dimulai besok, Sabtu (24/7/2021) pagi.

Badminton Indonesia
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo 

Dan yang tak kalah dinanti penampilan The Daddies, unggulan dua dunia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan yang akan menghadapi wakil Kanada Jason Anthony Ho-Shue/Nyl Yakura.

Semua wakil Indonesia yang bertandingan pada Sabtu (24/7/2021) akan berlangsung di di Court 2 Musashino Forest Sport Plaza BDM.

Pertandingan bisa disaksikan melalui siaran langsung TVRI, SCTV, dan Indosiar atau dengan live streaming Vidio.com di akhir berita.

Pasangan pebulu tangkis ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon atau The Minions saat melawan pasangan pebulu tangkis Inggris, Marcus Ellis/Chris Langridge pada babak pertama Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Rabu (15/1/2020). The Minions akhirnya melaju ke babak kedua Indonesia Masters 2020 usai secara dramatis mengalahkan lawannya dalam tiga gim dengan skor 21-12, 19-21, dan 26-24. Tribunnews/Jeprima
Pasangan pebulu tangkis ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon atau The Minions saat melawan pasangan pebulu tangkis Inggris, Marcus Ellis/Chris Langridge pada babak pertama Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Rabu (15/1/2020). The Minions akhirnya melaju ke babak kedua Indonesia Masters 2020 usai secara dramatis mengalahkan lawannya dalam tiga gim dengan skor 21-12, 19-21, dan 26-24. Tribunnews/Jeprima (Tribunnews/Jeprima)

Berikut daftar atlet bulutangkis Indonesia yang lolos ke Olimpiade 2021 di Tokyo :

  1. Anthony Sinisuka Ginting (Tunggal Putra)
  2. Jonatan Christie (Tunggal Putra)
  3. Gregoria Mariska Tunjung (Tunggal Putri)
  4. Greysia Polii (Ganda Putri)
  5. Apriyani Rahayu (Ganda Putri)
  6. Kevin Sanjaya Sukamuljo (Ganda Putra)
  7. Marcus Fernaldi Gideon (Ganda Putra)
  8. Mohammad Ahsan (Ganda Putra)
  9. Hendra Setiawan (Ganda Putra)
  10. Praveen Jordan (Ganda Campuran)
  11. Melati Daeva Oktavianti (Ganda Campuran)

Baca juga: Hend Zaza, Atlet Termuda Olimpiade Tokyo 2021 Asal Suriah - Tempat Latihan Seadanya

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak grup:

Sabtu, 24 Juli

Grup A - Ganda Putri

07.00 WIB: Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Chow Mei Kuan/Lee Men Yean

Grup G - Tunggal Putra

09.00 WIB: Jonatan Christie vs Aram Mahmoud

Halaman
123
Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved