Breaking News:

Jadwal Bulutangkis Wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2020, Lengkap Dengan Link Live Streaming

Jadwal bulutangkis wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2020 bakal dimulai besok, Sabtu (24/7/2021) pagi.

Badminton Indonesia
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo 

TRIBUNCIREBON.COM- Berikut jadwal bulutangkis wakil Indonesia di Olimpiade Tokyo 2020 bakal dimulai besok, Sabtu (24/7/2021) pagi.

Siaran langsung bulutangkis Olimpiade Tokyo 2020 bisa disaksikan melalui TVRI, SCTV, Indosiar, atau melalui live streaming Vidio, gratis bagi yang menggunakan kartu Telkomsel.

Wakil Indonesia yang akan tampil di Olimpiade Tokyo 2020 dari sektor ganda putri, Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Mas Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean.

Pertandingan Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Mas Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia) akan berlangsung di Court 2 Musashino Forest Sport Plaza BDM pukul 09.00 waktu setempat atau pukul 07.00 WIB.

Pasangan ganda putri Greysia Polii dan Apriyani Rahayu berfoto bersama dengan medali usai keluar sebagai juara setelah mengalahkan wakil Denmark Maiken Fruergaard dan Sara Thygese pada Final indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Minggu (19/1/2020). Greysia Polii dan Apriyani Keluar sebagai Juara Indonesia Masters 2020 usai mengalahkan pasangan Maiken Fruergaard dan Sara Thygesen  tiga set dengan skor 18-21, 21-11, dan 23-21. Tribunnews/Jeprima
Pasangan ganda putri Greysia Polii dan Apriyani Rahayu berfoto bersama dengan medali usai keluar sebagai juara setelah mengalahkan wakil Denmark Maiken Fruergaard dan Sara Thygese pada Final indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Minggu (19/1/2020). Greysia Polii dan Apriyani Keluar sebagai Juara Indonesia Masters 2020 usai mengalahkan pasangan Maiken Fruergaard dan Sara Thygesen tiga set dengan skor 18-21, 21-11, dan 23-21. Tribunnews/Jeprima (Tribunnews/JEPRIMA)

Kemudian dilanjutkan dari sektor tungga putra, Jonatan Christie vs Aram Mahmoud (Belanda) pada pukul 09.00 WIB.

 

Kedua pertandingan di atas bisa disaksikan melalui live streaming Vidio.com. Link

Ganda campuran dan dua ganda putra Indonesia juga akan bermain besok.

Praveen Jordan akan menghadapi wakil Australia, Simon Wing Hang Leung/Gronya Somerville pada pukul 09.40 WIB.

Baca juga: Kisah Gadis 14 Tahun Asal Kanada Menuju Olimpiade, Kematian Pelatih & Perjuangan Ayah Melawan Kanker

Baca juga: Profil Thomas Deng - Korban Perang Saudara Sudan yang Kini jadi Kapten Australia di Olimpiade 2021

Lalu ada pertandingan seru dari ganda putra, antara Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Ben Lane/Sean Vendy.

Ini akan menjadi laga debut Minions, julukan Marcus/Kevin di kancah Olimpiade.

Halaman
123
Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved