Breaking News:

Malaysia Open 2023

Jadwal Semifinal BWF Malaysia Open 2023: Dejan/Gloria vs Zheng/Huang, Live iNews TV

Berikut ini jadwal BWF Malaysia Open 2023 babak semifinal, Sabtu (14/1/2023). Tiga wakil Indonesia akan bertanding hari ini.

KOMPAS.com/SUCI RAHAYU
Pasangan ganda campuran Indonesia Dejan Ferdinansyah dan Gloria Emanuella Widjaja 

TRIBUNCIREBON.COM- Berikut ini jadwal BWF Malaysia Open 2023 babak semifinal, Sabtu (14/1/2023).

Indonesia hanya memiliki tiga wakil untuk berlaga di semifinal BWF Malaysia Open 2023.

Hasil itu didapat setelah Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan dan Anthony Ginting kalah di babak perempat final.

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Ganda Putra), Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Ganda Putri), dan Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja (Ganda Campuran) bakal bertanding hari ini.

Perjuangan tiga wakil Indonesia untuk berebut tiket final dapat anda saksikan melalui tayangan iNews TV mulai pukul 11.00 WIB.

Ketiganya diprediksi bakal melalui ujian berat saat berjuang rengkuh tiket final. Sebab mulai Fajar/Rian hingga Dejan/Gloria bakal hadapi wakil-wakil unggulan.

Mulai Fajar/Rian jumpa Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea). Lalu Apriyani/Fadia lawan Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China).

Terakhir Dejan/Gloria akan bentrok dengan 'monster' di kubu ganda campuran yaitu Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China).

Link Live Streaming

Akses di sini<<<

Akses di sini<<<

 
Jadwal Lengkap Semifinal BWF Malaysia Open 2023, Sabtu (14/1/2023):

[XD] - Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)

[WD] - Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China) vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia)

[XD] - Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China) vs Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)

[WS] - Chen Yufei (China) vs An Seyoung (Korea)

[WD] - Zhang Shu Xian/Zheng Yu (China) vs Baek Ha Na/Lee Yulim (Korea)

[MS] - Kunlavut Vitidsarn (Thailand) vs Kodai Naraoka (Jepang)

[WS] - Akane Yamaguchi (Jepang) vs Tai Tzu Ying

[MD] - Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) vs Liang Wei Keng/Wang Chang (China)

[MS] - Viktor Axelsen (Denmark) vs Kanta Tsuneyama (Jepang)

[MD] - Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia)

(Tribunnews.com/Niken)
 


Artikel ini telah tayang di Tribunnews.com 

Sumber: Tribunnews.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved