Breaking News:

Malaysia Masters 2022

Ginting Hadapi Unggulan India di 16 Besar Malaysia Masters 2022, Berikut Link Live Streamingnya

Berikut link live streaming Malaysia Masters 2022 babak 16 besar yang akan tayang melalui Vision Plus, pada Kamis (7/7/2022) hari ini.

Editor: Mumu Mujahidin
MUHAMMAD ALIF AZIZ MARDIANSYAH/BOLASPORT.COM
Atlet bulutangkis tunggal putra Indonesia, Anthony Sinisuka Ginting (Anthony Ginting), sedang bertanding di Istora Senayan, Jakarta pada 11 Juni 2022. 

TRIBUNCIREBON.COM - Ada 12 wakil Indonesia yang lolos ke babak 16 besar Malaysia Masters 2022 hari ini, Kamis (7/7/2022).

Berikut link live streaming Malaysia Masters 2022 babak 16 besar yang akan tayang melalui Vision Plus, pada Kamis (7/7/2022) hari ini.

Anthony Ginting dan kawan-kawan akan tanding di babak 16 besar Malaysia Masters 2022 mulai pukul 10.00 WIB.

Total 12 wakil Indonesia akan menggunkan 4 lapangan saat menjalani laga 16 besar Malaysia Masters 2022.

Berikut Link Live Streaming

Akses di sini<<<

Simak cara nonton Malaysia Masters 2022 melalui Vision Plus

Cara Nonton Live Streaming via Vision Plus

1. GP mania dapat unduh aplikasi Vision plus di Play Store maupun App Store

2. Install aplikasi dan lakukan registrasi melalui nomor HP, akun email atau Facebook.

3. Untuk bisa menyaksikan seri MotoGP 2022 maupun tayangan lainnya terlebih dahulu harus mengaktifkan paket premium.

Pilihan paket premium meliputi:

- Rp10.000 per minggu

- Rp30.000 per bulan

- Rp80.000 per 3 bulan

- Rp200.000 per tahun

4. Ketentuan pembayaran tersedia dalam berbagai pilihan.

5. Vision Plus menyiarkan seluruh rangkaian balapan MotoGP 2022, mulai dari FP1, FP2 hingga live race.

6. Selain melalui aplikasi, streaming MotoGP 2022 juga dapat diakses melaui tautan di sini

Court 1

Laga Keenam: Hafiz Faizal/Serena Kani vs Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia)

Court 2

Laga Keempat: Febby Valencia/Ribka Sugiarto vs Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korea Selatan)

Laga Kelima: Anthony Ginting (6) vs Parupali Kashyap (India)

Laga Ketujuh: Chico Aura Dwi vs Kantaphon Wangcharoen (Thailand)

Laga Kedelapan: Fajar Alfian/Rian Ardianto (6) vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)

Court 3

Laga Keempat: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang)

Laga Keenam: Febriana Dwipuji/Amalia Cahya vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida (6/Jepang)

Laga Ketujuh: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (3) vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China)

Court 4

Laga Ketiga: Gregoria Mariska Tunjung vs Kim Ga Eun (Korea Selatan)

Laga Keenam: Fitriani vs Ratchanok Intanon (8/Thailand)

Laga Ketujuh: Apriyani Rahayu/Siti Fadia vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)

Laga Kedelapan: Melani Mamahit/Tyrola Nadia vs Lee Soo Hee/Shin Seung Chan (2/Korea Selatan)

(Tribunnews.com/Ipunk)

Sumber: Tribunnews.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved