Breaking News:

BWF World Tour Finals 2021

Jadwal Live BWF World Tour Finals 2021 Selasa, 2 Desember: The Minions Hadapi Wakil India

Berikut jadwal pertandingan BWF World Tour Finals 2021 babak penyisihan grup hari kedua bakal berlangsung di Bali International Convention Centre

Badminton Indonesia
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo 

TRIBUNCIREBON.COM- Berikut jadwal pertandingan BWF World Tour Finals 2021 babak penyisihan grup hari kedua bakal berlangsung di Bali International Convention Centre, Nusa Dua, Bali pada Kamis (2/12/2021).

Seluruh rangkaian pertandingan babak penyisihan grup hari kedua BWF World Tour Finals 2021 dapat disaksikan secara langsung di TVRI Nasional dan TVRI Sport-HD mulai pukul 09.00 WIB.

Pasangan ganda putra Marcus Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo saat melawan wakil Malaysia Aaron Chia dan Soh Wooi Yik pada babak semi final Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Sabtu (18/1/2020). Marcus dan Kevin melaju mulus ke final indonesia Masters 2020 usai mengalahkan Aaron Chia dan Soh Wooi Yik dua gim sekaligus dengan skor 21-19 dan 21-19. Tribunnews/Jeprima
Pasangan ganda putra Marcus Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo saat melawan wakil Malaysia Aaron Chia dan Soh Wooi Yik pada babak semi final Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta Pusat, Sabtu (18/1/2020). Marcus dan Kevin melaju mulus ke final indonesia Masters 2020 usai mengalahkan Aaron Chia dan Soh Wooi Yik dua gim sekaligus dengan skor 21-19 dan 21-19. Tribunnews/Jeprima (Tribunnews/JEPRIMA)

Dua wakil Merah Putih berhasil meraih kemenangan dan dua wakil lainnya memetik kekalahan di babak penyisihan grup ajang BWF World Tour Finals 2021 hari pertama, Rabu (1/12/2021).

Baca juga: Sorotan Hasil BWF World Tour Finals 2021: Kalah Start Jadi Penyebab Pramudya/Yeremia Gagal Revans

Jadwal Wakil Indonesia di Babak Penyisihan Grup BWF World Tour Finals 2021 Hari Kedua, Kamis (2/12/2021):

Ganda Putra

- Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia) vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia)

- Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India)

Ganda Putri

- Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Kim Soyeong/Kong Heeyong (Korea Selatan)

 

Ganda Campuran

Halaman
123
Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved