Breaking News:

Euro 2021

JADWAL Lengkap Penyisihan Grup Euro 2021, Mulai Sabtu 12 Juni Live Streaming RCTI dan Mola TV

Jadwal lengkap penyisihan grup Euro 2020 yang akan dimulai pada 12 Juni mendatang live streaming RCTI dan Mola TV.

Editor: Machmud Mubarok
TRIBUNNEWS.COM/IST
MNC Group kembali dipercaya sebagai Official Broadcaster UEFA EURO 2020 yang berlangsung 12 Juni sampai 12 Juli 2021. Ini merupakan ketujuh kalinya berturut-turut stasiun televisi milik MNC Group memegang hak siar Official Broadcaster UEFA EURO 2020, dimana event empat tahunan tersebut selalu tayang di MNC Group dari tahun 1996, 2000, 2004, 2008, 2012 dan terakhir 2016. TRIBUNNEWS.COM/IST 

Pukul 23.00 WIB: Austria vs Macedonia Utara (Bucharest)

Senin, 14 Juni 2021

Grup C

Pukul 02.00 WIB: Belanda vs Ukraina (Amsterdam)

Grup D

Pukul 20.00 WIB: Skotlandia vs Republik Ceko (Glasgow)

Grup E

Pukul 23.00 WIB: Polandia vs Slovakia (St Petersburg)

Selasa, 15 Juni 2021

Grup E

Pukul 02.00 WIB: Spanyol vs Swedia (Seville)

Grup F

Pukul 23.00 WIB: Hungaria vs Portugal (Budapest)

Rabu, 16 Juni 2021

Grup F

Pukul 02.00 WIB: Prancis vs Jerman (Munich)

Matchday 2

Rabu, 16 Juni 2021

Grup B

Pukul 20.00 WIB: Finlandia vs Rusia (St Petersburg)

Grup A

Pukul 23.00 WIB: Turki vs Wales (Baku)

Kamis, 17 Juni 2021

Grup A

Pukul 02.00 WIB: Italia vs Swiss (Rome)

Grup C

Pukul 20.00 WIB: Ukraina vs Macedonia Utara (Bucharest)

Grup B

Pukul 23.00 WIB: Denmark vs Belgia (Copenhagen)

Jumat, 18 Juni 2021

Grup C

Pukul 02.00 WIB: Belanda vs Austria ( Amsterdam)

Grup E

Pukul 20.00 WIB: Swedia vs Slovakia (St Petersburg)

Grup D

Pukul 23.00 WIB: Kroasia vs Republik Ceko (Glasgow)

Sabtu, 19 Juni 2021

Grup D

Pukul 02.00 WIB: Inggris vs Skotlandia (London)

Grup F

Pukul 20.00 WIB: Hungaria vs Prancis (Budapest)

Grup F

Pukul 23.00 WIB: Portugal vs Jerman (Munich)

Minggu, 20 Juni 2021

Grup E

Pukul 02.00 WIB: Spanyol vs Polandia (Seville)

Matchday 3

Minggu, 20 Juni 2021

Grup A

Pukul 23.00 WIB: Italia vs Wales (Rome)

Pukul 23.00 WIB: Swiss vs Turki (Baku)

Senin, 21 Juni 2021

Grup C

Pukul 23.00 WIB: Macedonia Utara vs Belanda (Amsterdam)

Pukul 23.00 WIB: Ukraina vs Austria (Bucharest)

Selasa, 22 Juni 2021

Grup B

Pukul 02.00 WIB: Rusia vs Denmark (Copenhagen)

Pukul 02.00 WIB: Finlandia vs Belgia (St Petersburg)

Rabu, 23 Juni 2021

Grup D

Pukul 02.00 WIB: Republik Ceko vs Inggris (London)

Pukul 02.00 WIB: Kroasia vs Skotlandia (Glasgow)

Grup E

Pukul 23.00 WIB: Slovakia vs Spanyol (Seville)

Pukul 23.00 WIB: Swedia vs Polandia (St Petersburg)

Kamis, 24 Juni 2021

Grup F

Pukul 02.00 WIB: Jerman vs Hungaria (Munich)

Pukul 02.00 WIB: Portugal v Prancis (Budapest)

Berita terkait Euro 2020 lainnya

(Tribunnews.com/Guruh)

Artikel ini telah tayang di Tribunnews.com dengan judul JADWAL LENGKAP Penyisihan Grup Euro 2020, Live Streaming RCTI dan Mola TV, https://www.tribunnews.com/superskor/2021/06/05/jadwal-lengkap-penyisihan-grup-euro-2020-live-streaming-rcti-dan-mola-tv?page=all.

Editor: Muhammad Nursina Rasyidin

Sumber: Tribunnews.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    Klub
    D
    M
    S
    K
    GM
    GK
    -/+
    P
    1
    Persib
    20
    13
    3
    4
    35
    25
    8
    42
    2
    Persija Jakarta
    21
    12
    5
    4
    28
    11
    11
    41
    3
    PSM Makasar
    21
    11
    8
    2
    38
    8
    21
    41
    4
    Madura United
    22
    11
    4
    7
    27
    14
    6
    37
    5
    Borneo
    20
    10
    6
    4
    36
    18
    16
    36
    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved