Breaking News:

Liga 3

PSKC Cimahi Melawan Persibas Banyumas Nanti Malam, Simak Jadwal Lengkap Liga 3 Nasional 32 Besar

Untuk sementara PSKC memimpin klasemen Grup C dengan 3 poin setelah mengalahkan Persekat Kab Tegal 2-1 di pertandingan pertama.

Penulis: Machmud Mubarok | Editor: Machmud Mubarok
Facebook
PSKC Cimahi menang 2-1 atas Persekat Kab Tegal pada laga perdana Grup C Liga 3 Putaran Nasional di Stadion Siliwangi, Bandung, Kamis (12/12/2019). 

TRIBUNCIREBON.COMLiga 3 Putaran Nasional 32 Besar kembali bergulir untuk mempertandingkan laga ke 2 di masing-masing grup, Sabtu (14/12/2019).

Berdasarkan informasi jadwal pertandingan yang dimuat di laman pssi.org, di Grup A, Karo United akan melawan Persikota Tangerang di Stadion Tumpal Sinaga, Riau, pada pukul 15.30. 
Pertandingan lain di Grup A mempertemukan Tornado FC Pekanbaru melawan PS AS Abadi pada pukul 19.00.

Sementara wakil Jawa Barat, PSKC Cimahi dan Persitas Tasik yang bergabung di Grup C akan bermain di Stadion Siliwangi Bandung.

Persitas Tasikmalaya menghadapi Persekat Kab Tegal pada pukul 15.30. Berikutnya pada pukul 19.00, PSKC Cimahi melawan Persibas Banyumas.

Untuk sementara PSKC memimpin klasemen Grup C dengan 3 poin setelah mengalahkan Persekat Kab Tegal 2-1 di pertandingan pertama.

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Liga 3 Putaran Nasional 32 Besar, Sabtu 14 Desember 2019.

Grup A
Karo United vs Persikota Kota Tangerang (pukul 15.30 di Stadion Tumpal Sinaga)
Tornado FC Pekanbaru vs PS Abadi (pukul 19.00 di Stadion Tumpal Sinaga)

Grup B
757 Kepri Jaya FC vs PSBL Langsa (pukul 15.30 di Stadion H Agus Salim)
Persibri Batanghari vs Persidi (pukul 19.00 di Stadion H Agus Salim)

Grup C
Persekat Kab Tegal vs Persitas Tasikmalaya (pukul 15.30 di Stadion Siliwangi Bandung0
Persibas Banyumas vs PSKC Cimahi (pukul 19.00 di Stadion Siliwangi Bandung)

Grup D
Sleman United vs Persinga Ngawi (pukul 15.30 di Stadion Sultan Agung)
Protaba Bantu vs Persiba Bantul (pukul 19.00, di Stadion Sultan Agung)

Grup E
Perseden Denpasar vs Persidago Gorontalo (pukul 15.30 di Stadion Gelora Bumi Kartini)
PS Matra Mamuju vs Persijap Jepara (pukul 19.00 di Stadion Gelora Bumi Kartini)

Grup F
Gaspa 1958 vs PSN Ngada (pukul 15.30 di Stadion Gelora Joko Samudro)
PSIL Lumajang vs Putra Sinar Giri FC (pukul 19.00 di Stadion Gelora Joko Samudro)

Grup G

Persedikab Kab Kediri vs PSTK Tarakan (pukul 15.30 di Stadion Soeprijadi)
Persiter Ternate vs Persigo Semeru FC (pukul 19.00 di Stadion Soeprijadi)

Halaman
12
Sumber: Tribun Cirebon
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved