Breaking News:

JADWAL Acara Televisi Hari Ini Rabu 2 Oktober Banyak Film Seru dan Bakal Ada Siaran Liga Champions

Berikut adalah jadwal acara TV hari Rabu 2 Oktober 2019 untuk stasiun Trans TV, SCTV, RCTI GTV, Indosiar, dan TvOne.

Editor: Muhamad Nandri Prilatama
net/google
Liga Champions Eropa 

06:00 Berkah Ketulusan Keluarga

07:00 Penjual Pisang Goreng

08:00 Tukang Gorengan Yatim Piatu

10:00 Hot Kiss 

10:30 Patroli 

11:00 Fokus 

11:30 Dia Yang Mendua, Aku Yang

13:30 Buah Keikhlasan Tukang

18:00 Liga 1 2019 - Arema FC VS PSM Makassar

20:30 Golden Memories Asia Top 9

Jadwal Acara TV SCTV Rabu 2 Oktober 2019

Jam Tayang Program

04:30 Liputan 6 Pagi 

06:00 Halo Selebriti 

07:00 FTV Pagi Special 

08:30 FTV Pagi Special 

10:00 FTV - Badut Cantik Siapa Yang Punya 

12:00 Liputan 6 Siang 

12:30 FTV Siang

14:15 FTV Sore 

15:30 Bolak-Balik Dunia Nina

16:45 Anak Langit

18:30 Cinta Anak Muda 

20:00 Cinta Karena Cinta 

22:00 Orang Ketiga 

23:45 SCTV

Jadwal Acara TV RCTI Rabu 2 Oktober 2019

Jam Tayang Program

04:00 Seputar iNews Pagi 

05:30 Sergap 

06:00 Go Spot 

07:00 Layar Drama 

08:45 Roman Picisan The Series

09:45 Silet 

11:15 Seputar iNews Siang 

12:00 Si Doel Spc. R. Karno & Basuki 

13:30 Iiihhh Serrreemm 

15:00 Ogah Rugi 

16:45 Cahaya Terindah 

18:15 Tukang Ojek Pengkolan 

21:15 Dunia Terbalik 

23:45 Dagelan OK 

Jadwal Acara TV GTV Rabu 2 Oktober 2019

Jam Tayang Program

04:00 Buletin iNews Pagi 

05:00 Jeany & Soun Miun 

06:00 Ragam Cerita 

06:30 Marshal Si Penolong

07:00 Obsesi 

07:30 Marshal Si Penolong 

09:00 Sang Pemangsa

10:00 Buletin iNews Siang 

11:00 SpongeBob SquarePants Movie 

13:00 SpongeBob SquarePants Movie 

15:00 Duit Kaget 

16:00 Big Movies Platinum - Shrek 

18:00 Bedah Rumah Baru 

19:30 Super Deal Indonesia 

21:00 Big Movies Platinum - Dawn Of The Planet Of Apes

23:00 Big Movies Platinum - Men In Black 3

Jadwal Acara TV TvOne Rabu 2 Oktober 2019

Jam Tayang Program

04:30 Kabar Pagi

06:30 Apa Kabar Indonesia Pagi 

08:00 Coffee Break 

09:00 Lejel Home Shopping 

09:30 Best World Boxing 

11:00 Pesona Nusantara 

11:30 Auto One 

12:00 Kabar Siang

13:00 Damai Indonesiaku

15:00 Telusur 

15:30 Menyingkap Tabir 

16:00 Buru Sergap 

16:30 Kabar Petang

18:30 Apa Kabar Indonesia Malam 

19:30 What's Up 

20:00 Inspirasi Jalanan 

21:00 Kabar Utama 

22:00 One Pride Pro Never Quit

Sumber: Surya Malang
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved