Breaking News:

Pelantikan Anggota DPRD Indramayu Selesai, Golkar Jadi Partai Penguasa DPRD di Kota Mangga

Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Indramayu terpilih sebanyak 50 orang akhirnya resmi dilantik

Penulis: Handhika Rahman | Editor: Muhamad Nandri Prilatama
Tribuncirebon.com/Handhika Rahman
Pelantikan anggota DPRD Kabupaten Indramayu periode 2019-2024 di Aula Kantor DPRD Kabupaten Indramayu, Jumat (30/8/2019). 

Dapil 2 yang meliputi Kecamatan Juntinyuat, Karangampel, Kedokan dan Krangkeng berjumlah 7 kursi:

1. Ibnu Risman Syah (Partai Golkar)
2. Roikhatul Janah (PKB)
3. Amroni (PKB)
4. Tuti Alawiyah (Partai Golkar)
5. Kiki Zakiyah (Partai Gerindra) 
6. Nico Antonio (Partai Demokrat)
7. Roni Januri (PDIP)

Dapil 3 yang meliputi Kecamatan Bangodua, Widasari, Kertasemaya, Sliyeg, Jatibarang, Sukagumiwang, Tukdana berjumlah 10 kursi:

1. Nurhayati (Partai Golkar)
2. Muhaemin (Partai Golkar) 
3. Kursiah (Partai Golkar) 
4. Karmadi (Partai Golkar)
5. Abdul Rohman (PDIP)
6. Ruyanto (Partai Nasdem)
7. Casmuni (PKB) 
8. Iis Naeni (Partai Gerindra)
9. Sandi Jaya Pasa (Partai Demokrat)
10. Rudin (Perindo)

Andi Sukma Bawa 3 Istrinya Saat Dilantik Jadi Anggota DPRD Luwu, Tamu Undangan Kaget Melongo

Jadi Anggota DPRD Majalengka Termuda, Randy Andrias Permana: Jadi Orang Bermanfaat Tak Harus Tua

AKHIRNYA Dilantik Juga, Nih Daftar 50 Anggota DPRD Majalengka 2019-2024

Dapil 4 yang meliputi Kecamatan Cikedung, Lelea, Losarang, Trisi berjumlah 6 kursi:

1. Tarwidi (Partai Golkar
2. Warli (Partai Golkar)
3. M. Sholihin (PKB) 
4. Taryadi (Partai Demokrat) 
5. Muhamad Ali Akbar (Partai Gerindra)
6. Anggi Nofiah (PDIP)

Dapil 5 yang meliputi Kecamatan Kroya, Gabuswetan, Kandanghaur, Bongas berjumlah 7 kursi:

1. Eddy Mulyadi (Partai Golkar
2. Abdul Rojak (Partai Golkar
3. Uun Roenah (Partai Golkar
4. Siti Aminah (Partai Golkar
5. Dalam (PKB)
6. Dullah (Partai Gerindra) 
7. Tarmudi Atmaja (PDIP)

Dapil 6 yang meliputi Kecamatan Haurgeulis, Anjatan, Sukra, Gantar, Patrol berjumlah 10 kursi:

1. Wardah (Partai Golkar
2. Rini Yuliani (Partai Golkar
3. Eka Trilinda Ningrum (Partai Golkar
4. M. Alam Sukmajaya (Partai Golkar)
5. Siti Juanah (Partai Golkar
6. Liyana Listia Dewi (PDIP) 
7. Estim Enting (PDIP) 
8. Bhisma Panji Dhewanthara (PKS) 
9. Turah (Gerindra)
10. Imam Mul Mutaqim (PKB)

Sumber: Tribun Cirebon
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved